Калькулятор платных дорог

Калькулятор платных дорог

Калькулятор платных дорог

По многочисленным заявкам телезрителей сделал сервис расчета стоимости поездок по платным дорогам. Запоминаем ссылку и добавляем в закладки: https://www.toll-roads.ru/calculator/

Сервис позволяет рассчитать стоимость поездки по ЗСД, М11, М11 15-58, а также платным участкам М1, М3 и М4. При расчете нужно указать способ оплаты, время начала поездки и дату. От дня недели и времени проезда пункта оплаты зависит стоимость. Также стоимость зависит от способа оплаты: наличными/картой, транспондером «T-Pass», «ЗСД», «15-58» или «Главная дорога».

Скриншот сервиса «Калькулятор платных дорог».

При расчете не учитываются разные подходы к выбору категории транспортного средства, пакетные тарифы и праздничные дни. Также пока нет возможности указать скидки по программам лояльности, но это я сделаю чуть позже.

Пока можно выбрать только первую категорию ТС. Сейчас совсем нет времени забивать все тарифы. Только для первой категории в нормализованной таблице тарифов более 30 тысяч записей.

При расчете можно выбрать несколько транспондеров, система сама подберет самый выгодный для каждого пункта оплаты.

Предложения и сообщения об ошибках можно писать под этой в комментариях под этой записью или через форму обратной связи.

Комментарии