Взвад

Взвад

Взвад

Село Взвад - «Мекка» для рыбаков и охотников на южном берегу Ильменя.

1. Деревня Взвад — «Мекка» для рыбаков и охотников на южном берегу Ильменя.

Упоминается в летописях со средневековых времён, причём XII—XIII веках Взвад уже был местом княжеской охоты и рыбалки.

2. Упоминается в летописях со средневековых времён, причём XII—XIII веках Взвад уже был местом княжеской охоты и рыбалки.

3. Деревня находится на острове, который становится хорошо заметен во время весеннего паводка.

Если бы Взвад был в Португалии, Франции или Италии, то на небольшой набережной располагались бы рыбные ресторанчики, народ бы приезжал на рыбный рынок со всей области, туристов бы катали на лодках прямо из Новгорода и машины с лодочными прицепами стояли бы на специальной парковке.

4. Если бы Взвад был в Португалии, Франции или Италии, то на небольшой набережной располагались бы рыбные ресторанчики, народ бы приезжал на рыбный рынок со всей области, туристов бы катали на лодках прямо из Новгорода и машины с лодочными прицепами стояли бы на специальной парковке.

Но Взвад находится в Новгородской области. По разбитой дороги туда едут исключительно прожженные рыбаки, которые после выгрузки лодок прямо на пляже там и бросают свои машины.

5. Но Взвад находится в Новгородской области. По разбитой дороге туда едут исключительно прожженные рыбаки, которые после выгрузки лодок прямо на пляже там и бросают свои машины.

Но всё равно, там очень круто.

6. Но всё равно, там очень круто.

Смотрите также

Комментарии