Очередное воровство фотографий

Очередное воровство фотографий

Очередное воровство фотографий

Мне тут в руки попался просто великолепный календарь. Просто кладезь ворованных фотографий, такого масштаба я давно не видел.

Для начала "обложка". Фотографии молодых Бобрышева и Митина. Интересно, сколько лет назад сделаны эти фотографии? Последний раз подобное я видел в Таиланде, там украшали страну к юбилею короля.  Ему исполнялось 86, а на всех фотографиях он был чуть-чуть за 30.

Для начала «обложка». Фотографии молодых Бобрышева и Митина. Интересно, сколько лет назад сделаны эти фотографии? Последний раз подобное я видел в Таиланде, там украшали страну к юбилею короля. Ему исполнялось 86, а на всех фотографиях ему было немного за 30.

Вторая "обложка". Основную фотографию я сделал в качестве теста объектива 16-35 в 2011 году.

Вторая «обложка». Основную фотографию я сделал в качестве теста объектива 16-35 в 2011 году.

Помимо основной фотографии, зачем-то опять украли старую фотографию новгородского кремля из под пешеходного моста. Я ее сделал в 2004 году, на заре появления цифровых мыльниц. Это был Canon Powershot A60, аж целых 2 мегапикселя. Горизонт завален, Софийская звонница пересвечена, баланс белого ужасен, про композицию вообще молчу. Тем не менее, эту фотографию воруют чаще других.

Выходные данные. "Фотографии предоставлены администрациями области и районов".

Выходные данные. «Фотографии предоставлены администрациями области и районов».

Вот, например, фото Артура Саркисяна.

Вот, например, фото Артура Саркисяна. Да еще так ужасно растянуто. Мне бросилось в глаза много фотографий…а сколько еще не бросилось.

Смотрите также

Комментарии