Наружная реклама — препост :)

Наружная реклама — препост :)

Наружная реклама — препост :)

Давно хочу написать о наружной рекламе в Новгороде, но все никак не могу собраться сделать пару фотографий. По этому, на затравку цитата из блога «Другого»:

Во-вторых, билборд не просто перегружен текстом, он тонет в нем. Я уж не знаю, банк пожадничал и решил вывалить на зрителя информацию, которая ничего не значит (ставки выросли — и что? кредиты со скидкой 50% — что за бред?) или это агентство постаралось сообщить о банке, как можно больше на площади 6х3 метра, но Брюс Уиллис почти не виден и роль его на пространстве билборда сводится к заполнению правого верхнего угла. И только-то. За лимон баксов.

В-третьих, сколько уж говорено было, что номер телефона на таких билбордах нафиг никому не нужен — достаточно адреса сайта.

В-четвертых, когда дизайнер начинает лепить такие полоски, это значит, что он не понимает, зачем работает, делает это «на коленке» и обычно это происходит от отчаяния и непрофессионализма — «я не знаю, как выделить этот текст». Я уже не говорю о том, что формат этих билбордов в Москве давно убит и кое-как работает только для информационной поддержки событий, но никак не для рекламы бренда.

Источник: http://drugoi.livejournal.com/3426067.html

Комментарии