Чемпионат России 2006

Чемпионат России 2006

Чемпионат России 2006

Ну вот и закончился очередной ЧР. Это был первый, за последний год, турнир на который «Медведи» выехали полным составом.

29.jpg

Честно признаюсь, я пропустил два предыдущих чемпионата по простой причине — это худшие соревнования из всех, на которых я был. Этот ЧР не стал исключением. ИМХО, главная организаторская ошибка турнира в том, что организаторы до сих пор не поняли, что два человека не могут организовывать турниры такого уровня — для этого нужна команда. «LordNovgorod» организовывает команда из 6-12 человек, и то получается далеко не все.

13.jpg

 

<Единственное что спасло меня — это то, что я был на машине. Не представляю, как люди каждый раз просыпались за пять часов до игр. (9-5=4 утра). Как возвращались с вечерины.

Еще вспоминается игра «Окси» — «Редиски» — обе команды правы — не правы организаторы. Причем не правы два раза. Первый — когда допустили путаницу со временем. Второй — когда допустили вольность при разборках.

Теперь про игру других команд. Кратко — тезисно — и опять же ИМХО.

  1. Средний уровень команд упал до уровня 2002 года.
  2. Результат легко прогнозировался. К чемпионату готовилась и качественно тренировалась только одна команда. (Усиленные тренировки в последний месяц не считаются (это я про все команды, не только про свою))
  3. NBперевыполнили свой план. 2 место — это успех. Провал в финале тоже прогнозируем. Во первых, «Долгие» были на голову выше всех, а во вторых, такой путь к финалу сильно измучил «Медведей» и качественной игры в финале не приходилось ожидать.

А вот и фотки

Комментарии